Хотите устроить себе роскошный СПА-отдых, от которого будете в восторге не только вы, но и ваш спутник? Бронируйте СПА-тур ЭТНОМИРа.
К вашим услугам - несколько видов бань, расслабляющие и тонизирующие, оздоровительные и косметические процедуры СПА-программ «Грация» и «Сибирское здоровье». И всё это - в огромном этнопарке с большой развлекательной программой на каждый день: вас ждут экскурсии, мастер-классы, питомник хаски, лесной лабиринт, ремесленные мастерские и многое другое.
СПА-тур ЭТНОМИРа - это 3 дня, приносящие красоту, здоровье, вдохновение, уверенность в себе и море положительных эмоций. Просто забронируйте тур и позвольте нам устроить для вас дивный отдых в Подмосковье!
Программа
День 1
Заезд в этноотель
Посещение развлекательной программы парка
Посещение славянской бани, хаммама и соляной комнаты для 2 гостей
Ужин в кафе «Чайхана»
День 2
Завтрак
СПА-программа «Сибирское здоровье» для 1 гостя
Кедровая бочка поможет снять усталость, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков и окунуться в горячий аромат алтайских трав.
Сибирский массаж ЕСКО - уникальная оздоровительная техника с использованием мёда.
Пивная ванна - древний ритуал красоты и здоровья! Вещества, содержащиеся в солоде и хмеле, оказывают благотворное влияние на организм, предотвращая процесс старения кожи.
Алтайский чай.
СПА-программа «Грация» для 1 гостя
Шёлковый пилинг с использованием бамбука и цветов лотоса удаляет омертвевшие клетки, прекрасно увлажняет и очищает кожу, придаёт ей упругость, здоровый вид и шелковистость.
Гавайский массаж ЕСКО сочетает сильный лимфодренажный эффект, глубокий массаж мышц и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. Снимается отёчность, способствует детоксикации организма, гармонизации обменных процессов. Массаж помогает добиться потрясающих результатов в борьбе с целлюлитом.
Водорослевое обёртывание или сеанс инфракрасной сауны.
Цветочный чай.
Посещение развлекательной программы парка
Ужин в кафе «Трактир»
День 3
Завтрак
Выезд из отеля
Посещение развлекательной программы парка
В стоимость тура входит
Ежедневная развлекательная программа парка
Посещение 3 видов бань
СПА-программа для каждого гостя
Бесплатная парковка
Дополнительно оплачивается
Проживание в этноотеле
Трансфер «Москва-ЭТНОМИР-Москва» - 1 600 руб./чел. (при необходимости)
Дополнительный гость - 5 400 руб./ 2 суток
Бронируйте незабываемый СПА-отдых в ЭТНОМИРе прямо сейчас!
Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее
Получить браслеты можно:
на главном ресепшен ЭТНОМИРа;
на ресепшен этноотеля «Гималайский дом» (1 этаж) для проживающих в гостиницах.
Автостоянка для посетителей парка, приезжающих на 1 день, расположена напротив ЭТНОМИРа (через дорогу); заезд свободный.
Автостоянка возле павильонов Улицы Мира предназначена только для проживающих в этноотелях. Заезд на парковку - только по предварительно заказанным пропускам.
Если вы планируете отдохнуть в отеле ЭТНОМИРа и хотите оставить ваше транспортное средство на парковке для проживающих в этноотелях, пожалуйста, свяжитесь с администрацией гостиниц для оформления пропуска.
Получить пропуск вы сможете в день прибытия при въезде в ЭТНОМИР.
Для заказа пропуска, а также за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: +7 (495) 627 51 91.
Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.