Знаете ли вы, как переводится название Шри-Ланки, чем, помимо белоснежных песчаных пляжей, гордятся жители Мальдив и какая страна стала прототипом мистической Шамбалы? Знакомьтесь с культурой и традициями островных государств Южной Азии, затерянных в водах Индийского океана на краю Земли!
Посетите традиционные дома Индии, Ирана, Непала и других стран во время увлекательной экскурсии по Улице Мира, примерьте традиционную одежду пенджабцев и синдхов, попробуйте настоящий цейлонский чай, обучитесь росписи пакистанской керамики и создайте своими руками волшебный индийский амулет!
Уникальность отдыха в будни в ЭТНОМИРе

Каждый день в ЭТНОМИРе насыщен необыкновенными, яркими событиями. Программы парка уникальны и неповторимы.
Каждая неделя посвящена интересной теме, которая полно и разнообразно раскрывается в будни. Именно в будние дни вы можете посетить мастер-классы и анимации, наслаждаясь спокойствием и неторопливым, размеренным ритмом путешествия-прогулки.
Кроме того, ЭТНОМИР отлично подходит для концентрации творческих способностей, работы над проектом или учебной деятельности.
И здесь всегда можно побыть не только в кругу друзей, но и наедине с самим собой.
Отдых в будни и выходные
- Семейный отдых с детьми
- Молодёжный отдых
- Экскурсионный отдых
- Парковый туризм
- Однодневный тур
- Тематический тур
- Мастер-класс по созданию индийского амулета «Манкха»
- Мастер-класс по созданию картин из специй «Коричный слон»
- Кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционной индийской сладости бурфи
- Мастер-класс «Мултанская керамика»
- Мастер-класс «Традиционная кукла Бангладеша»
- Экскурсионная программа «Народы и традиции Южной Азии»
- Экскурсия «Путешествие по Южной Азии»
- Квест «Волшебное путешествие по Южной Азии»
- Интерактивная программа «Чай изумрудного острова»
Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек.
Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.
Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее
Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.
Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.
Номиналом от 3000 руб.
Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!
Подробнее