Фестиваль женских ремесел

7 - 9 марта 2015

К Международному женскому дню в ЭТНОМИРе приурочен Фестиваль женских ремесел, который включает в себя богатейшую выставку шедевров, сделанных хрупкими женскими руками. 

На выставке представлены образцы прядения, ткачества, вышивки, шитья, кружевоплетения, росписи, украшений из бисера и камня. 

Помимо выставки, вас ждут уроки прикладного искусства, на которых вы сможет раскрыть свои таланты и обучиться мастерству создания прекрасных украшений и предметов интерьера. Ведь каждая женщина от природы обладает тонким вкусом и чувством стиля! 

Какой же праздник без подарка? ЭТНОМИР приготовил сюрприз - яркую концертную программу с выступлением артистов и поздравление с Международным женским днем от двойника Филиппа Киркорова!

Малышей ждут музей кукол, знакомство с традиционными русскими игрушками и общение с питомцами Музея живой природы и Птичьего дома!

Подарите себе приятный отдых, полный новых впечатлений! Вдохните запах приближающейся весны во время прогулки по этнодвору «Север, Сибирь и Дальний Восток», ощутите свободу и радость, прокатившись с ветерком на упряжке хаски, посетите сеанс расслабляющего массажа в СПА-центре «Символы», поужинайте в новом итальянском ресторане «Мука», а после отдохните от суеты в одном из уютных номеров этноотелей «Шри-Ланка», «Индия» или «Гималайский дом»!

А вечером приглашаем окунуться в бурные 70-е – эпоху стиляг, рок-н-ролла и безудержного веселья! Вдоволь натанцеваться и отдохнуть приглашает итальянский ресторан «Мука», в котором ровно в 20.00 сегодня состоится вечеринка в стиле знаменитого музыкального шоу «SoulTrain»!

Мы в ЭТНОМИРе знаем, о чем мечтает женщина, и претворяем ваши мечты в жизнь. С праздником, наши прекрасные гостьи!


Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

Уникальность праздников и фестивалей в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!

Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!

В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!

А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!


Отдых в будни и выходные

  • Семейный отдых с детьми
  • Молодёжный отдых
  • Экскурсионный отдых
  • Парковый туризм
  • Однодневный тур
  • Тематический тур
Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
8 - 14 апреля 2024

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен