Фестиваль «Дом, в котором мы живём»

16 - 17 мая 2015

Миллионы семей во всем мире бережно хранят свои традиции и гордятся ими, потому что каждая семья уникальна и неповторима. Для нашего фестиваля «Дом, в котором мы живем» ЭТНОМИР собрал семейные традиции народов мира, чтобы подарить гостям удивительный праздник для всей семьи! 

Специальным гостем праздника станет член профессионального комитета московских драматургов, футурье, Председатель Совета Ассамблеи народов России Ирина Галанова, которая обучит основам драматургии для семейного театра и раскроет роль грима, костюмов и декораций для создания художественного образа на сцене. Прекрасным дополнением к мастер-классам станет показ доброго и мудрого спектакля по сказкам народов мира для всей семьи. 

Мы в ЭТНОМИРе уверены, что радость совместного творчества очень важна для дружной и сплоченной семьи. Вас ждут увлекательные и веселые мастер-классы, на которых папы научатся готовить для мам полезные и вкусные завтраки, а мамы – печь пироги почти так же хорошо, как бабушки. Сделайте памятный снимок счастливого семейства в антураже ушедшей эпохи на фототочке «Советская семья» и узнайте, какие послания предков зашифрованы в традиционных народных забавах на программе «Заветы предков или тайна народной игры». 

Конкурс рисунков, спортивные соревнования, семинары по психологии взаимоотношений в семье и браке, составление генеалогического древа, обучение игре на флейтах разных стран и задорной кадрили – мы сделали все для того, чтобы в эти майские выходные в парке каждый из вас нашел занятие по душе. 

А вечером приглашаем погреться у костра в теплом кругу большой семьи ЭТНОМИРа, вспомнить добрые и мудрые песни и устроить настоящий музыкальный марафон. Подарите себе интересный, насыщенный счастливый день – приезжайте в ЭТНОМИР, мы с нетерпением ждем вас!  


Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

Уникальность праздников и фестивалей в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!

Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!

В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!

А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!


Отдых в будни и выходные

  • Семейный отдых с детьми
  • Молодёжный отдых
  • Экскурсионный отдых
  • Парковый туризм
  • Однодневный тур
  • Тематический тур
Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен