«Дипломатический пикник»

21 июля 2018

Встреча выпускников МГИМО


Уже в эту субботу – 21 июля 2018 года – на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» состоится «Дипломатический пикник». Это мероприятие организовано специально для тех, чья alma mater – один из ведущих вузов страны, выпускающий специалистов по 18 направлениям. ЭТНОМИР соберёт вместе выпускников МГИМО разных лет, общественных деятелей, представителей деловых кругов, российских и иностранных дипломатов.

В рамках «Дипломатического пикника» в торжественной обстановке пройдёт церемония закладки первого камня в Дом-музей российской дипломатии. Быть причастным к такому знаковому событию – важно для каждого, чья деятельность связана с международными отношениями, журналистикой, социологией. Мероприятие завершится закладкой «капсулы времени» с посланиями будущему поколению дипломатов. Это реальный шанс войти в историю, сказать своё слово и шагнуть в будущее, полное планов, надежд и свершений!

Для vip-гостей и участников программы «Премиум» будет организован праздничный фуршет, на котором будут предложены лёгкие летние закуски, некрепкий алкоголь, а также разнообразные блюда с проверенными рецептурами из кухни народов мира. Перед гостями выступит профессиональный саксофонист, популярная кавер-группа исполнит хитовые композиции – рок-н-ролл, латина, джаз – в их репертуаре есть всё, от лаунджа до танцевальных миксов.

Меню фуршета

Но главное на «Дипломатическом пикнике» – это, конечно, сами гости-участники. В этнографическом парке ждут тех, для кого общение с единомышленниками важно и ценно!

Программа «СТАНДАРТ»Программа «СТАНДАРТ с трансфером»
Программа «ПРЕМИУМ»Программа «ПРЕМИУМ с трансфером»  


Купить билет

21 июля в парке-музее «ЭТНОМИР» вы сможете посетить ряд бесплатных мероприятий по программе дня.

Поучаствуйте в ремесленных мастер-классах:

  • «Чудо гончарного круга»
  • Домашние обереги
  • Индейский оберег «Ловец снов»
  • Терапевтическое рисование в техниках дудлинг и зентангл и др.

Посетите экскурсии:

  • Прогулка по крышам ЭТНОМИРа
  • Путешествие по Индии
  • Обзор традиционных жилищ России
  • Тувинская чайная церемония в юрте и др.

Загляните в музеи, зоодома, побывайте на выставках:

  • Выставка «Куклы народов мира»
  • Галерея памятников гениям человечества
  • Музей СССР
  • Питомник хаски и др.

Приходите послушать прекрасную легенду о Солнечном цветке на программу «Доколумбовая Америка», отвечайте на вопросы интерактивной викторины «Белые пятна», поиграйте в традиционные китайские игры, познакомьтесь с традициями праздника Навруз и примите участие в обрядах!

Этнографический парк-музей «ЭТНОМИР» – уникальное пространство диалога культур, территория путешествий и открытий, познания мира и отдыха на природе. На площади 140 га, помимо этнодворов, музеев, мастерских и других культурных объектов, вы найдёте развитую инфраструктуру и сервис. Можно посетить парк аттракционов, побродить по лесному лабиринту, заглянуть Динопарк и «Волшебную страну» с перевёрнутым домом. К услугам посетителей 11 уникальных этнических отелей, более 10 ресторанов и кафе, представляющих блюда национальной кухни разных народов мира.

В ЭТНОМИРе хорошо в любую погоду во все времена года, главное – ваше намерение отдохнуть и переключиться, выйти за границы привычного мира и оказаться в ЭТНОМИРе – красочной, интерактивной модели реального мира разных стран и народов.

Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен