Рождественская сказка в ЭТНОМИРе

6 января 2019

Праздничная программа

Добро пожаловать в ЭТНОМИР в канун Рождества! 6 января 2019 года волшебство Сочельника окутает весь парк, а его посетители окажутся в настоящей зимней сказке!

В дневное время всех гостей парка ждёт увлекательная тематическая программа парка: интерактивные экскурсии, прикладные мастер-классы, уличные игры с озорными скоморохами. В павильоне «Вокруг света» будут работать ремесленные мастерские*: можно сделать поделку самостоятельно или приобрести готовые подарки в сувенирных лавках. Насладитесь зимними видами ЭТНОМИРа, прогуляйтесь к лесному озеру, заблудитесь среди высоких сосен лесного лабиринта «Дебри»*, загляните на археологические раскопки в динопарке «Эволюция»*, дойдите до заснеженной экспозиции домов северных народов и, конечно, покатайтесь на упряжке с голубоглазыми хаски*!

А для проживающих в отелях ЭТНОМИРа – наши вечерние мероприятия: небо озарит свет от двухметрового костра, который загорится, чтобы пригласить вас на уличные Рождественские гуляния! На праздник заглянут ряженые колядовщики, которые закружат в хороводах и предложат отведать вкусные пироги, согреться горячим чаем и ароматным сбитнем! Вас ждут песни и колядки, стишки-потешки и весёлые игрища вместе с любимыми героями рождественских историй!

Ночь перед Рождеством – время приключений и чудес! И для гостей ЭТНОМИРа откроются двери русских изб, украинских мазанок и белорусских хат, где каждый сможет принять участие в святочных гаданиях! Погадайте на суженого, здоровье и процветание, богатство и достаток! Но торопитесь, главное – успеть до полуночи, иначе встречи с незваными гостями не избежать!

Встречайте Рождественскую ночь 2019 весело – в ЭТНОМИРе!

* За дополнительную плату


Как это было в 2018 году

Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
8 - 14 апреля 2024

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен