Онлайн-фестиваль «Многоликая Россия»

8 - 12 июня 2020

Вместе!

Россия огромна, невероятно красива и бесконечно многообразна. На территории нашей страны проживают 193 народа, и каждый хранит свои традиции, уклад жизни, ремёсла и язык. ЭТНОМИР продолжает замечательную новую традицию онлайн-фестивалей. Оцените этнический колорит России в ЭТНОМИРе! Яркий и познавательный онлайн-фестиваль «Многоликая Россия», ставший уже ежегодным в этнографическом парке, подарит добрые эмоции.

Смотрите наши ролики в Youtube и Instagram. Заходите на наши странички в VK,  Facebook,  OK. Читайте статьи и следите за обзорами. С 8 по 12 июня мы будем выкладывать тематические ролики и статьи в соцсетях ЭТНОМИРа, знакомить вас с этническим колоритом России. 

Участвуйте в розыгрыше призов! С 8 июня смотрите тематические ролики онлайн-фестиваля «Многоликая Россия», найдите все слова-подсказки, сложите из них предложение и напишите в комментариях к посту 10 июня, отметив хотя бы одного друга. На онлайн-трансляции 12 июня будет названо имя победителя. Для участия вы также должны быть подписаны на нашу группу в своей соцсети (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или Instagram), сделать репост любого фестивального ролика на своей странице или в сторис (сторис должен быть сохранён и виден на момент проверки участников 11 июня) с хештегом #хочувэтномир. Чтобы мы могли проверить выполнение всех условий розыгрыша и включить вас в список участников, ваша страничка должна быть в открытом доступе.

  • Экскурсия «Путешествие по России»
  • Экскурсия «Музыка и танцы народов мира»
  • Анимационная программа «Путешествие по русскому календарю» 
  • Мастер-класс «Северная берегиня»  
  • Онлайн-трансляция из ЭТНОМИРа с хранителем культуры народов Сибири

12 июня приглашаем вместе с нами отметить День России! Хранитель сибирских традиций будет ждать гостей на онлайн-трансляции: праздничный костёр, песни, хороводы и финальный розыгрыш сертификата на двухнедельное проживание в апартаментах ЭТНОМИРа для самых активных участников фестивальной программы!



Фотогалерея

Календарь событий
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
28 апреля - 1 мая 2024
Неделя чудес
Неделя чудес
Неделя чудес
Неделя чудес
2 - 5 мая 2024

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен