Широкая Масленица с героями народных сказок

16 - 17 марта 2024

Это событие традиционно собрало в парке большое количество гостей – широкие народные гуляния длились два дня. В субботу мартовское солнышко пригревало, в воскресенье тучки набежали. Но что грело в эти выходные точно, так это музыка, нарядные и весёлые люди, активные игры и конкурсы, талантливые артисты, радость творческих занятий, вкусные яства и, конечно, большой праздничный костёр с чучелом Масленицы!

Было много больших компаний из разных городов, молодых креативных людей, семей с детьми, девиц-красавиц и мужчин с широкой душой. Папы-силачи носили на плечах нагулявшихся деток, мамы пускались в пляс или грелись на солнышке. Масленица – добрый праздник, весёлый, народный. И ЭТНОМИР рад был добру и взаимопониманию! Когда в хоровод становились люди разных возрастов и интересов, незнакомые, но желающие друг другу добра, эта энергия, умножаясь многократно, наполняла пространство и транслировалась во Вселенную.

В нашем фотоальбоме – масленичные локации и эмоции гостей, выступление фольклорных коллективов и ярмарочные ряды, попытки и победы участников аттракциона «Ледяной столб», герои народных сказок и детские улыбки!



Другие фотогалереи



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен