У лесного озера

Трапеза на природе

Уважаемые гости!
С 26 сентября 2023 ресторан временно не работает.

Летом 2023 года на берегу лесного озера за парком «Север, Сибирь и Дальний Восток» появилось новое просторное кафе «Тайга». Сидя за столиком, можно любоваться отражением леса и бегущих по небу облаков в водной глади. Тут же расположился причал лодочной станции, а за ним – пляжная зона с лежаками и зонтиками. Это самый край этнографического парка-музея «ЭТНОМИР», уютный уголок полноценного отдыха на природе. По пути к этой локации вы встретите домики коренных народов Севера, юрты этноотеля «Сибирия», тематический парк «Дикий мир России». Утомлённые прогулкой и впечатлениями, здесь вы можете замедлиться, позволить себе расслабиться и, конечно, перекусить.

В лаконичном меню кафе «Тайга» – самые популярные позиции: несколько видов салатов и супов, блюда, которые готовятся тут же на мангале – шашлык из мяса и рыбы, овощи. Можно выпить чаю или кофе с чизкейком, угоститься мороженым.


Меню кафе

График работы

Уважаемые гости!
С 26 сентября 2023 ресторан временно не работает.

Ежедневно10:00 – 22:00


Кафе «Тайга» на карте ЭТНОМИРа

Вся карта парка
Билеты в парк
Отели


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

ДРУГИЕ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ