ЭТНОМИР стал стратегическим партнёром Московского международного салона образования


16 февраля 2017 События

В 2017 году ЭТНОМИР расширяет сотрудничество с Московским международным салоном образования и становится его стратегическим партнёром. Этнографический парк-музей организует масштабную экспозицию на площадке Салона и планирует серию мероприятий в рамках деловой программы.

ЭТНОМИР стал стратегическим партнёром Московского международного салона образования

Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР» в Калужской области уже более 10 лет организует образовательные программы для детей и студентов России и мира. Образовательная модель этнопарка - это программы дополнительного образования для школьников, детские и молодёжные лагеря, практики для студентов, программы повышения квалификации для молодых специалистов, международные образовательные конференции и тренинги.

«Свои задачи в развитии современной экосистемы образования центр видит в создании новых межкультурных связей и воспитании этнической толерантности. Стратегическое партнёрство ММСО и ЭТНОМИРа расширяет возможности взаимодействия и обмена опытом образовательных сообществ, государственных структур, представителей бизнеса, родителей и учащихся как на российском, так и на мировом уровне», - отметил руководитель центра Руслан Байрамов.

Экспозиционное пространство ЭТНОМИРа на ММСО будет разделено на несколько зон. В зоне консультаций родители смогут узнать, какие образовательные возможности для организации семейного отдыха создал ЭТНОМИР. В зоне дополнительного образования центр представит образовательные программы для школьников и студентов: тематические экскурсии, творческие и ремесленные мастер-классы, студенческие практики.

Представители образовательных учреждений узнают, какие программы ЭТНОМИР предлагает школам и вузам: образовательные программы, летние и молодежные лагеря, предложения для выпускников. Конференции для педагогов, бизнес-школы, тренинги, волонтёрские и студенческие программы.

Кроме того, ЭТНОМИР презентует на ММСО свой новый проект - «Школа ЭТНОМИР». Школа откроется в 2018 году. Посетители познакомятся с процессом обучения, образовательной программой, интерактивным подходом к проведению занятий, уникальными методиками обучения и развития будущих школьников.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Май
2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен