«Юнландия» – мастер-классы

31 декабря 2022 - 8 января 2023

Для развития, учёбы и творчества

«Юнландия» – частый гость фестивалей и праздников для детей, на многих мастер-классах и творческих конкурсах участникам не обойтись без товаров этого бренда. Мы рады сотрудничеству! И на новогодних каникулах в ЭТНОМИРе приглашаем всех гостей парка на увлекательные творческие программы.

Все мероприятия проводятся по программе дня бесплатно и доступны для посещения всем гостям парка!


Купить билет

Программа мастер-классов

31 декабря

  • 13:00-13:30 Настраиваемся на новогоднюю вечеринку и готовим подарки для самых любимых во время мастер-класса по созданию картины из цветного песка «Единороги».

2 января

  • 14:30-15:00 Волшебный зимний день – отличная время, чтобы создать настоящее произведение искусства на эту тему. Приглашаем на фантастический мастер-класс по созданию картины из страз «Заяц в шляпе»!
  • 16:30-17:30 Ёжик – символ осторожности и защищённости. В сказках ёжик обычно представлен смышлёным, запасливым и трудолюбивым. Вооружимся безопасной иголкой, ниткой и заготовками из фетра – и сделаем очаровательную мягкую игрушку своими руками.

3 января

  • 11:00-12:00 Сегодня специальные гости парка-музея «ЭТНОМИР» – героини мультипликационного сериала «Фееринки», а значит, каждое мгновение третьего дня наступившего года будет наполнено магией и волшебством. Ко встрече с юными феями стоит как следует подготовиться. Предлагаем сделать небольшой презент для Буковки и Бусинки – магическую гравюру с символом магии и мудрости – совой.
  • 15:05-16:05 Новогодние каникулы – лучшее время для зимних забав. А какая зимняя забава самая популярная? Конечно, катание на санках! Кстати, само слово «сани» появилось на Руси. Лингвисты полагают, что слово образовано от старинного «сань», что буквально означает «змея». Аналогия здесь со следом от полозьев, напоминающих очертаниями гигантскую змею, или же с самими полозьями, имевшими ранее удивительное сходство со змеей. Попробуем сделать так, чтобы зимняя забава радовала в любое время года – сделаем тематическую картину из страз!
  • 17:15-17:45 Уже через час на центральной площади павильона «Вокруг света» состоится поролоновая дискотека, на которой можно будет от души повеселиться с Фееринками. Атмосфера вечеринки станет ещё более зажигательной, если создать подходящее настроение заранее. Давайте прямо сейчас сделаем фреску из песка с танцующим единорогом, а потом на дискотеке покажем свои творения Буковке и Бусинке.
  • 17:55-18:55 Котята, бесспорно, претендуют на звание самых милых и симпатичных домашних животных. Во время игр эти любопытные существа много двигаются, развивают ловкость и охотничий инстинкт. Приходите на мастер-класс – сделаем аппликацию из фетра «Котёнок».

8 января

  • 11:00-12:00 В каждом регионе Северо-Западной части России и в Сибири обитают ежи. Это удивительное животное является героем сотен российских и зарубежных сказок. Но – вот ведь несправедливость! – в новогоднюю пору ёжики спят. А ведь с их запасливостью они могли встречать и угощать гостей все зимние каникулы. Давайте сделаем ёжика своими руками, чтобы он смог увидеть зиму и самый волшебный праздник в году – Новый год.
  • 14:10-15:10 А знаете, чем ещё, кроме Городца, знаменит Нижний Новгород и его окрестности? Самыми общительными на свете лисами! За последние три года сообщения о прогулках рыжих хитрюг по улицам и бульварам участились. Самой запоминающейся из них была лисица, которая забралась на крышу рядом с Георгиевской башней Нижегородского кремля. Давайте поможем общительному зверьку найти новых друзей – сделаем лисёнка из фетра своими руками.
  • 16:30-17:30 Северная Двина славится не только народным творчеством, но и богатой фауной. Именно там живёт Сибирский лемминг – мышь, которая большую часть своей жизни проводит под снегом. Давайте сделаем вместе аппликацию с ближайшим родственником леммингов – простым мышонком, героем многих замечательных книжных и мультипликационных историй!
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен