В ЭТНОМИРе состоится Первый межуниверситетский туристический слёт


30 августа 2016 События

С 1 по 4 сентября 2016 года в Культурно-образовательном туристическом центре «ЭТНОМИР» будет проходить Первый межуниверситетский туристический слёт при организации и поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

В ЭТНОМИРе состоится Первый межуниверситетский туристический слёт

ЭТНОМИР продолжает активно расширять сотрудничество с образовательными учреждениями страны и в начале нового учебного года станет площадкой для такого масштабного студенческого мероприятия, как Первый межуниверситетский туристический слёт, инициированный Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

С 1 по 4 сентября от 100 до 150 российских и иностранных студентов-первокурсников из ведущих вузов Москвы и Подмосковья соберутся в палаточном лагере на территории крупнейшего этнографического парка-музея в России. Мероприятие посетят руководитель КОТЦ «ЭТНОМИР» Руслан Фаталиевич Байрамов, представители Федерального агентства по туризму РФ, делегация из Наро-Фоминского района, журналисты «Российской газеты», телеканала «360° Подмосковье» и другие почётные гости.

Возрождая лучшие туристические обычаи советской эпохи, ребята поучаствуют в настоящем походе с посещением достопримечательностей Наро-Фоминского района, приобщатся к традиции уборки урожая - на картофельном поле ЭТНОМИРа, найдут закопанные в грядках спонсорские призы и поучаствуют в страноведческом квесте по Улице Мира, подготовленном старшекурсниками Финансового университета. А ещё участников слёта ждёт подарок – концерты туристической песни при участии солиста дуэта «Иваси» Алексея Иващенко, Нины Резник и группы «Середина»!

Перед началом учебного года в университетах и институтах - бардовские песни под гитару, палатки, настоящая полевая кухня и яркое, запоминающееся прощание с летом в этнопарке…

Приглашаем всех желающих присоединиться и поучаствовать в слёте! Следите за новостями в социальных сетях по хэштегам #этномир и #potato. До встречи в ЭТНОМИРе!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Апрель
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен