Тутта Ларсен устроила детям особые каникулы


9 ноября 2016 СМИ

Теле- и радиоведущая Тутта Ларсен воспитывает троих детей - 11-летнего Луку, шестилетнюю дочь Марфу и годовалого сына Ивана. В этом году она решила устроить своим детям необычные и познавательные каникулы. Для отдыха многодетная мама выбрала самый этнографический парк, на территории которого представлены культуры и традиции разных стран.

«Все, что связано с обучением и познанием, должно быть детям интересно и в радость, - поделилась ведущая со «СтарХитом». - Я специально выбирала для отдыха место, где можно дышать свежим воздухом, отдыхать и узнать что-то новое в игровой форме. Например, в парке есть музей живой природы, это настоящий контактный мини-зоопарк, где дети смогли подержать в руках живую змею, ящериц и пообщаться с другими животными. Это был полный восторг!»

Вместе с детьми Тутта на три дня полностью погрузилась в атмосферу парка-музея «ЭТНОМИР», попробовала пирожки из самой большой в мире русской печки, посетила традиционные жилища разных стран, которые представлены в парке, и вместе с дочкой Марфой прошла мастер-класс по гончарному ремеслу.

Телеведущая прекрасно справляется с тремя детьми и успевает уделять каждому из них достаточно внимания. «Часто бывает, что старшие дети забирают родительский ресурс, потому что у них школа, занятия, подростковый возраст. Маленький физически добирает, потому что он всегда на тебе висит. А среднему ребенку не хватает внимания. Иногда бывает, что день подходит к концу, все идут чистить зубы, и я понимаю, что я даже не спросила у Марфы, как у нее дела, и не поцеловала ее в щечку, потому что я мечусь между мальчиками. Но ей достается все равно внимание и восторг окружающих, и она этим пользуется умело. Такая настоящая маленькая женщина в этом вопросе», - признавалась Ларсен в интервью «СтарХиту».


Источник: «Starhit»
09.11.2016

Возврат к списку

Для журналистов и прессы:
по вопросам сотрудничества пишите на email ostatsevich@ethnomir.ru.

Медиатека

Архив новостей

Март
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен