Неделя Юго-Восточной Азии

31 июля - 4 августа 2023

Культурологический экскурс

Этот регион представлен 11 государствами, очень разноплановыми при всей своей схожести и близком соседстве. Современный технологичный Сингапур и туристическая Камбоджа с богатой кхмерской культурой. Страна золотых пагод Мьянма и самая большая островная страна в мире – Индонезия. Расположенные между Тихим и Индийским океанами, эти земли щедро награждены природными красотами. Тропические леса и острова среди лазурной воды, золотистые «пляжные» берега и богатые фауной лагуны. Здесь можно узнать о культурных традициях более чем 100 этносов, увидеть действующие вулканы и поражающие масштабами храмовые комплексы – свидетелей существования древних империй. Отправимся в путешествие в эту часть света на экскурсии «Культура и традиции народов Юго-Восточной Азии».

Юго-Восточная Азия парке «ЭТНОМИР» представлена домами Мьянмы, Индонезии и других стран региона в павильоне «Вокруг света», этноотелем «Юго-Восточная Азия» с богатым интерьерами номерным фондом, а также Культурным центром Мьянмы – буддийской пагодой с сопровождающими сооружение фигурами Будды. В планах строительство этнодвора «Индонезия» – в рамках сотрудничества Международного благотворительного фонда «Диалог Культур – Единый Мир» с посольством Индонезии в Российской Федерации.


Программа на понедельник (31 июля 2023)
Программа на вторник (1 августа 2023)
Программа на среду (2 августа 2023)
Программа на четверг (3 августа 2023)
Программа на пятницу (4 августа 2023)


Приезжайте в любой день знакомиться с объектами в этнопарке, посещать экскурсии, музеи и выставки. А на выходных – 5 и 6 августа – ждём всех на традиционном, проводимом ежегодно, летнем празднике «Вегфест»: ЗОЖные мастер-классы, вкусная и здоровая еда, активный отдых, достижение гармонии за счёт творческой самореализации! Это очень правильный, полезный и познавательный праздник – не пропустите!


Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен