Котодом «ЭтноКот»

Всем солнечных котиков!

«ЭтноКот» – это прекрасное заведение для отдыха, творчества и образования гостей ЭТНОМИРа в обществе котов и кошек.

Мы создали комфортную среду обитания для местных кошек и кошек-постояльцев. Мы рады продолжать миссию «ЭТНОМИР – территория добра»: прививать любовь к животным, учить заботиться о них, повышать чувство ответственности за братьев наших меньших, особенно – помогать бездомным! Заниматься таким делом – это большой труд. Очень диких и неухоженных котов мы превращаем в красивых ласковых мурлык. Люди, которые никогда не задумывались о том, чтобы завести кошку, после общения с нашими пушистыми даже забирают их домой! За время нашей работы в семью отправились 15 котов. Главное – понимать, что наш проект – не приют! Мы сами всегда рады отдавать в заботливые руки наших котиков!

Здание, в котором обосновался «ЭтноКот», построено в экостиле и в рамках проекта «Россия в ЭТНОМИРе» представляет Калининградскую область. На двух этажах уютного деревянного дома открыты две творческие мастерские, магазин тематической продукции, кинозал и гостиница для временного содержания кошек.

Творческая мастерская

Это площадка для отдыха, проведения мастер-классов, знакомства гостей с историей, повадками, породами кошек и многими интересными фактами из жизни этих животных. Необычная обстановка, забавные фототочки и собственно наши кошки поднимут ваше настроение на целый день! Известно, что кошки лечат от разных недугов, создают в доме гармоничную атмосферу, принимают на себя негатив и умеют делиться хорошей энергией!

Гостиница: 39 люкс-номеров

Наша котогостиница – это своего рода санаторий для кошек. Уютные номера от 3 до 5 кв. м, каждый номер – с окном и выходом на мини-балкончик, где ваш котик может наслаждаться природной тишиной, пением птиц по утрам и чистым воздухом ЭТНОМИРа. Мы знаем, как хорошо должно быть вашему коту, так как у нас есть большой опыт работы с этими прекрасными животными. У нас на территории проживают и работают 40 кошек. Вы можете определить в гостиницу своего питомца на время длительного отъезда или ещё по какой-либо причине, можете регулярно навещать своего питомца. Котогостиниц много, но мало с такими условиями, как у нас!

Магазин тематической продукции

В нашем магазине вы найдете всё, от брелочка в виде кошки до кошачьего домика. Статуэтки, сумочки, книги, настольные игры и даже кошачьи головные уборы. Корма, предметы обихода для ваших пушистиков также можно приобрести в нашем магазине!

Общий график работы

Понедельник, вторникСанитарный день
Среда - воскресенье12:00 - 18:00

Стоимость

Входной билет: дети до 3 лет – бесплатно, взрослые – 150 руб.


Правила поведения для посетителей котодома «ЭтноКот»


Наши мастер-классы (за дополнительную плату)

Открытка

Лучшая открытка – сделанная вручную! Для оформления используются любые материалы: бархат, бисер, шёлк, сушёные цветы, кожа, резина… Сделайте своими руками оригинальную и неповторимую открытку и подарите её тому, кого любите!

Возраст участников: от 10 до 15 лет.
Продолжительность: 45 мин.

Талисман «Ажурная кошечка»

Кот (кошка) – символ гармонии и покоя, талисман, охраняющий домашний очаг. Фигурки кошек – лучший подарок. Представляем вам нашу ажурную кошечку из глины. Давайте распишем её вместе, а также поговорим о лечебных способностях кошечек и их нравах. В итоге вы сможете забрать домой свой собственный талисман, который будет оберегать вас от всего плохого!

Возраст участников: от 6 лет.
Продолжительность: 45 мин.

Лямур

Пара кошек символизируют природное соединение двух начал – мужского и женского, это символ взаимной любви, защита от одиночества. Создайте свой собственный оберег в виде сердца с двумя кошечками!

Возраст участников: от 10 лет.
Продолжительность: 45 мин.

Тёплый котик

Этот милый котик защитит ваши руки от горячей кружки! Сделайте такого котика, и пить горячие напитки станет приятнее. Приезжайте в ЭТНОМИР и заходите в гости к котикам в «ЭтноКот»!

Возраст участников: от 5 лет.
Продолжительность: 30 мин.

Ангельский котик

Таких прелестных созданий можно сделать у нас в мастерской! Котик-ангел прекрасно будет защищать и оберегать вас от всего плохого. Делая такого котика, нужно думать о хорошем, можно загадать желание, которое обязательно сбудется.

Возраст участников: от 10 лет.
Продолжительность: 60 мин.


Друзья, котодом «ЭтноКот» только-только открылся, многое сделано, но ещё больше запланировано! Спасибо вам большое за поддержку и интерес! Ждём в гости!




ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
8 - 14 апреля 2024



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен