Спа-программа «Афродита»

Преображение!

Стройность и изящность любой женщине дарят уверенность в себе, а само по себе стремление к достижению гармоничного состояния, когда становишься довольна собой, – первый шаг на пути к преображению. Спа-программа «Афродита» – это комплекс оздоровительных процедур, которые в сжатые сроки предоставляют возможность получить ощутимый результат.

Первый этап: скрабирование. Эта процедура отвечает за обновление клеток кожи, насыщая всё тело энергией и силой. Кожа очищается, становится нежной и сияющей. А специально подобранные средства увлажняют кожу, защищают от раздражения и усталости.

Второй этап: расслабляющий массаж.

Третий этап: обёртывание водорослями. Доказанная научно эффективность этой косметической процедуры дарит потрясающий результат. Как сами водоросли (ламинария и фукус), так и специально разработанные рецептурные составы наносятся на тело. Благотворно влияя на кожу, эти средства помогают бороться с целлюлитом и лишними сантиметрами в проблемных областях (бёдра, талия). В составе водорослей: йод, Омега-3, витамины А, С, D, В, Е, PP, K, кальций, кремний, натрий и магний, альгиновая кислота и т. д. Водоросли – это концентрат морской энергии, направленный на быстрое преображение и приносящий мгновенную пользу вашему организму!

В завершении процедур мы предложим вам угоститься нашим фирменным чаем, расслабиться и отдохнуть в уютном помещении.



Место проведения: этноотель «Шри-Ланка»

Длительность программы: 1 час 45 минут

Стоимость: 6000 рублей

В праздничные дни цены на услуги могут отличаться.





ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий
Навруз
Навруз
Навруз
Навруз
23 - 24 марта 2024
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
25 - 31 марта 2024
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен