Спа-программа «Богатырское здоровье»

Будь здоров!

Наш организм, даже если мы очень бережно к нему относимся, поддерживаем по мере возможностей здоровый образ жизни, питаемся правильно, всё равно нуждается в периодическом отдыхе. И лучшей перезагрузкой для тела является Спа – полезные водные процедуры, сочетающие в себе массажные практики, пользу трав и ароматов.

Предлагаемая нами оздоровительная Спа-программа разработана в лучших российских традициях. Мы используем народные рецептуры, благодаря которым из изнеженного городского жителя можно превратиться в настоящего сибиряка – здорового, крепкого, наполненного силами, целеустремлённого.

  • Итак, вначале – распаривание в кедровой бочке. Лечебный пар от сопровождающих парение фитосборов благотворно воздействует на тело, очищает кожу, прогревает.
  • После чего переходим ко второму этапу: медовый массаж. Настоящий качественный мёд – это известные всем и каждому витамины и микроэлементы, древнейшее средство для профилактики простудных заболеваний. Массажные практики с применением мёда производят мощнейшее оздоровительное воздействие на организм, а кожа увлажняется и разглаживается.
  • Третий, заключительный, этап – процедура под названием «пивная ванна». Это один из самых лучших, быстрых и эффективных способов, который известен во всём мире. Косметологи ценят воздействие на кожу содержащихся в пиве микроэлементов: железа, цинка и магния, меди и витамина В.

Про завершении программы вы ощутите прилив энергии, лёгкость и свежесть. Это то, что нужно для укрепления иммунитета. Самое время расслабиться за чашечкой душистого чая!



Состав программы: кедровая бочка, медовый массаж всего тела, пивная ванна + наш фирменный чай.

Место проведения: этноотель «Шри-Ланка»

Длительность программы: 1 час 45 минут

Стоимость: 5500 рублей

В праздничные дни цены на услуги могут отличаться.





ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий
Навруз
Навруз
Навруз
Навруз
23 - 24 марта 2024
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
25 - 31 марта 2024
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен