Прокат транспорта

По ЭТНОМИРу – с ветерком!

Площадь парка – около 140 гектаров, и многие гости предпочитают осматривать ЭТНОМИР на транспорте. Это экономит время и силы – дорожки проложены по всей территории культурно-образовательного центра.

Мы предлагаем разные виды транспорта.

Любители спорта и активного отдыха выбирают велосипеды и велорикши. Родители могут воспользоваться велосипедом с детским сиденьем для маленьких детей, а «водитель» велорикши везёт не только себя, но и еще 1-2 пассажиров.

Популярностью пользуются и веломобили. Веломобиль сочетает простоту, экономичность и экологичность велосипеда с устойчивостью и удобством автомобиля. Если ваш ребёнок не сидит на месте, то вы можете направить его энергию в полезное русло. Что может быть лучше, чем управлять собственным транспортным средством? Тем более когда у него не два, а все четыре колеса! В прокате есть и детские веломобили, и двухместные – вы можете сидеть рядом с ребёнком и контролировать его действия. Веломобиль – это настоящий шедевр в разряде уличных развлечений!

Уважаемые гости! Электротранспорт не сдаётся в дождливую погоду.

Стоимость

С расценками на прокат транспорта и спортивного инвентаря вы можете познакомиться здесь.

График работы

Ежедневно10:00 – 19:00



ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий
Навруз
Навруз
Навруз
Навруз
23 - 24 марта 2024
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
Театральная неделя
25 - 31 марта 2024
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен