Конкурс «Я предлагаю тебе Мир»


30 октября 2017 События

Приём заявок на конкурс «Я предлагаю тебе Мир», посвящённый Международному дню ненасилия, продлевается до 15 ноября 2017 года.

Конкурс Я предлагаю тебе мир

Конкурс - совместный проект МБОФ «Диалог Культур - Единый Мир» и культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» - приурочен к Международному дню ненасилия.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, независимо от национальности, этнической принадлежности, вероисповедания, пола, возраста, языка и происхождения (отдельные авторы и коллективы авторов).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить на адрес info@ethnoworld.ru фотографию или рисунок, иллюстрирующие одно из известных высказываний Махатмы Ганди:

  1. «Принцип «око за око» сделает весь мир слепым»
  2. «Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением»
  3. «Лучший способ найти себя - это раствориться в служении другим»
  4. «Я предлагаю тебе Мир. Я предлагаю тебе Любовь. Я предлагаю тебе Дружбу. Я вижу твою Красоту. Я слышу твои нужды. Я чувствую твои чувства»
  5. «Ненасилие - есть самая большая сила, которой располагает человечество»

Имя файла конкурсной работы должно содержать фамилию автора на латинице и номер номинации, в которой участвует работа (пример: Ivanov1.jpg). В теме письма необходимо указать наименование конкурса.

Объём одного файла должен быть не менее 3 МБ, в случае, если размер вложений превышает 10 МБ, необходимо направить ссылку на адрес файла конкурсной работы в облачном хранилище данных.

Каждый участник имеет право предоставить до 5 работ в каждой номинации конкурса.

Окончание срока приёма заявок и творческих работ - 15 ноября 2017 года.

Список победителей и финалистов конкурса будет опубликован 20 ноября 2017 года на сайте организатора конкурса - ethnoworld.ru.

Все участники конкурса получат сертификаты участника, победители и призёры будут награждены дипломами и памятными призами. Лучшие работы будут представлены в рамках специальной выставки на территории КОЦ «ЭТНОМИР».

Более подробная информация о конкурсе в Положении о проведении конкурса.

Контактная информация

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Апрель
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен