Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР


12 апреля 2016 События

26 марта 2016 года в рамках подготовки к одному из мероприятий фестиваля-шоу «Девушки мира» - участницы проекта посетили ЭТНОМИР, чтобы познакомиться с многообразием культур и запечатлеть единство национальностей мира в тематической фотосессии.

Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР

Обаятельные и привлекательные девушки Литвы, Узбекистана, Украины и других стран СНГ и мира осмотрели главные достопримечательности парка, посетив Улицу Мира, Культурный центр Индии, этнодворы «Украина и Беларусь» и «Музей русской печи».

Облачившись в национальные костюмы разных стран, будущие участницы шоу, выбранные из множества претенденток экспертным жюри фестиваля, пробовали себя в самых разных ролях: египетской жрицы и индийской принцессы, украинской хозяюшки и европейской фройлен.

Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР

В перерывах между съёмками и экскурсионной программой наш корреспондент попросил участниц проекта поделиться впечатлениями от ЭТНОМИРа.

«Очень душевно, очень атмосферно, будто погружаешься в другие миры. Я здесь первый раз, и мне очень понравилось в ЭТНОМИРе!» - рассказала Каролина (Литва).

Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР

«Мне очень понравилось, что здесь представлена национальная музыка. Погружает в атмосферу, это очень необычно!» - поделилась Марьям (Дагестан).
«А мне понравилось, что я нашла здесь флаг и дом своей страны, в котором в точности воссозданы культура и быт. Спасибо вам!» - поблагодарила Севиля (Узбекистан).

Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР

«Мне очень понравились украинские хатки, потому что я сама из Украины. И когда я зашла и увидела бандуры, рушники, печку, поняла, как соскучилась по родине. Культура и быт украинцев представлены настолько хорошо, что я почувствовала себя дома!» - отметила Виктория (Украина).
«Мне кажется, что сплотить в одном месте такое количество культур - отличная идея. Каждый человек здесь может найти для себя то, что ему будет по душе. Огромное спасибо за то, что вы нас сюда пригласили! Я думаю, все девушки счастливы побывать у вас в гостях и, надеюсь, что не последний раз!», - подытожила руководитель проекта «Девушки мира», вице-мисс Земля-2010, мисс Москва-2008 Виктория Щукина.

Самые красивые девушки мира посетили ЭТНОМИР

Межвузовский интернациональный фестиваль «Молодость» пройдёт с 18 по 22 апреля 2016 года по инициативе московских вузов МИРЭА, МАМИ, МГЮА им. О. Е. Кутафина, ГУУ, ГИРЯ им. А. С. Пушкина и МГУДТ при поддержке Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» и этнографического парка-музея «ЭТНОМИР».

С целью развития межкультурного взаимодействия в молодежной среде на территории шести московских вузов пройдут пленарные заседания, мероприятия, посвящённые гражданско-патриотическому воспитанию, спортивные соревнования, фестиваль красоты, встречи с известными общественными деятелями и представителями творческой и бизнес-элиты.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Март
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен