Встреча клуба «Хедлайнеры» в ЭТНОМИРе


23 июля 2020 События

18-19 июля 2020 года в ЭТНОМИРе собрались на офлайн-встрече члены клуба импакт-предпринимателей «Хедлайнеры» – пообщаться, обсудить возможности сотрудничества, обменяться опытом и эмоциями, зарядиться продуктивной энергетикой, совместно поработать над выявлением тенденций нового времени, определить стратегию для внутреннего и бизнес-развития и, конечно же, отдохнуть. Отдохнуть в компании единомышленников в дружественном пространстве культурно-образовательного, развлекательного и туристического центра «ЭТНОМИР».


Встреча клуба инвесторов Хедлайнеры

Закрытый инвестиционный импакт-клуб «Хедлайнеры» объединяет самых ярких лидеров инновационных отраслей экономики. В него входят основатели топовых проектов, реализованных в той или иной области и приносящих очевидную пользу обществу. В тематических дебатах и стратегических сессиях принимают участие специалисты, частные инвесторы продуктивных проектов, бизнесмены, сумевшие объединить свою философию и экологические принципы с развитием собственного бизнеса, коммерчески успешного. В клубе хедлайнеров состоит также и создатель проекта «ЭТНОМИР» Руслан Байрамов.

Встречу хедлайнеров в ЭТНОМИРе можно одновременно назвать и стратегической сессией, нацеленной на развитие бизнеса, и неформальным общением близких по духу и настроению людей.


Встреча клуба инвесторов Хедлайнеры

Как отметил Руслан Байрамов:

«На единицу пространства и времени в эти дни в ЭТНОМИРе собралась критическая масса импакт-мыслящих и действующих людей, сильных, для которых всеобщее благо – не пустые слова. У каждого есть своя точка зрения, своё видение, и нам предстоит поработать вместе над синергией этих идей. По смыслам и ценностям мы совпадаем, наша задача – получить энергетический эффект».

ЭТНОМИР подтвердил свой статус площадки для диалога и объединения людей и создания добрых и светлых проектов. Такие встречи обещают стать традиционными и регулярными. От участников, многие из которых посетили парк впервые или больше пяти лет спустя после первоначального визита, ЭТНОМИР получил высокую оценку и много добрых слов.


Встреча клуба инвесторов Хедлайнеры

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Сентябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен