Вегетарианский фестиваль в ЭТНОМИРе - неделя здоровой жизни на природе!


8 июля 2013 Пресс-релизы

Пресс релиз 

22-28 июля «Вегфест-2013»

Вегетарианский фестиваль в ЭТНОМИРе - неделя здоровой жизни на природе!

22-28 июля 2013 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» в Подмосковье состоится IV Международный вегетарианский фестиваль. Уже в четвёртый раз друзья и единомышленники соберутся вместе, чтобы больше узнать о здоровом питании, обменяться опытом, послушать музыку, заняться оздоровительными практиками и просто отлично провести время на свежем воздухе. 

Вас ждут лекции о правильном питании, мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд, этническая музыка, массажные практики, танцевальные и музыкальные программы. По вечерам - интересная концертная программа и этно-танцы! На фестивале для вас будут организованы тематические площадки, которые предложат насыщенные программы по своей тематике:

  • «Гармония с собой и миром» - йога, цигун и другие оздоровительные практики, лекции о физическом и духовном здоровье;
  • Vega-kids - весёлые занятия для детей: развивающие игры, рукодельные мастер-классы, активные игры на свежем воздухе;
  • Эко-площадка - на «Эко Тропе» соберутся известные музыканты, архитекторы мирового уровня и влиятельные учёные, чтобы обсудить актуальные вопросы от городской экологии, глобальных трендов и «зелёной» экономики до искусства, культуры и философии. Вас ждут интерактивные лекции; дискуссии и круглые столы; прикладные мастер-классы и воркшопы; презентации и перфомансы.
  • Вегетарианские гурманы - мастер классы по приготовлению Том Яма - тайского супа на кокосовом молоке, спринг-роллов, лапши Пад Тхай, вегетарианских шашлычков, трявяных чаёв и коктейлей и других вкусных и полезных блюд; 
  • Зелёный базар - ярмарка сувениров и экологически чистых продуктов - фруктов, овощей, дикоросов и лекарственных трав. 

У родителей будет возможность оставить малышей в игровой комнате с опытными педагогами и аниматорами, которые займут малышей рукоделием или развивающими играми. «Вегфест» - это праздник здоровья, наполненный улыбками и радостью, возможностями попробовать новые блюда, узнать много нового и познакомиться с необычными людьми.

Мы надеемся, что каждый гость сможет найти для себя что-то полезное и интересное! Фестиваль проходит в 90 км. от Москвы, в ЭТНОМИРЕ - живописном этнографическом парке, в котором аутентично воссозданы дома разных народов мира. ЭТНОМИР - это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Здесь есть комфортабельные «этно-отели», благоустроенные парковки, кафе, рестораны, спортивные площадки и выставочные центры с интереснейшими экспозициями. 

Для любителей провести ночь на открытом воздухе - благоустроенный кемпинг и аренда палаточных мест. Если вы хотите жить долго и счастливо, предпочитаете здоровый образ жизни и планируете оставаться активным до глубокой старости - приезжайте, этот фестиваль для вас!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Апрель
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен