Энергоэффективные дома – перспективы строительства


9 марта 2021 События

Культурно-образовательный центр и парк «ЭТНОМИР» реализует проект посёлка, где дома строятся с учётом самых перспективных и энергоэффективных технологий. Планы и примеры реализации жилых объектов посёлка представлены на тематической конференции и семинарных секциях в Московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).


Энергоэффективные дома – перспективы строительства

10 марта 2021 года в павильоне 8.2 ЦВК «Экспоцентр» состоится семинар на тему «Энергоэффективные технологии в строительстве, Passive House». На семинаре будут организованы две секции (участие бесплатное): 1. Компоненты для энергоэффективных и пассивных домов. Примеры применений на реализованных объектах. 2. Примеры реализации энергоэффективных зданий: от концепции до ввода в эксплуатацию. Эксперты, производители, руководители, инженеры и строители поделятся своим опытом и знаниями в области энергоэффективного строительства. Представители посёлка «Этномир» продемонстрируют примеры реализации новейших технологий при строительстве домов.

11 марта 2021 года в пресс-зале ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 23-я Международная конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House». Работают две секции (участие в конференции платное): 1. «Малоэтажные жилые энергоэффективные здания». 2. «Многоэтажные жилые и нежилые энергоэффективные здания». На конференции можно получить самую актуальную информацию по техническим решениям, обменяться опытом, наладить взаимовыгодное сотрудничество и расширить круг деловых знакомств.

13 и 14 марта 2021 года Институт пассивного дома (ИПД) организовывает туры по энергоэффективным объектам в различной стадии готовности в Московской области – можно своими глазами увидеть объекты с низким и ультранизким энергопотреблением, реализованные по стандартам пассивного дома.

Гости ЭТНОМИРа в рамках запланированного визита в парк могут посетить офис посёлка «Этномир», детально изучить план, получить ответы на интересующие вопросы и, при желании, осмотреть строящиеся объекты в сопровождении менеджера. Приглашаются все заинтересованные в покупке загородного дома. Посёлок «Этномир» – с заботой об экологии, стремлением достичь экономии энергоресурсов при высоком уровне качества проживания.

Энергоэффективные дома – перспективы строительства

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Апрель
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен